Архиепископ Иоанн освятил новый иконостас Покровского мужского монастыря в Музыковке 28 апреля 2011 года, в четверг Светлой Седмицы, Архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн посетил Покровский мужской монастырь в селе Музыковка. После пасхального молебна состоялось освящение нового иконостаса и был совершен крестный ход. 

Архиепископ Иоанн освятил новый иконостас Покровского мужского монастыря в Музыковке   Архиепископ Иоанн освятил новый иконостас Покровского мужского монастыря в Музыковке Архиепископ Иоанн освятил новый иконостас Покровского мужского монастыря в Музыковке

28 апреля 2011 года, в четверг Светлой Седмицы, Архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн посетил Покровский мужской монастырь в селе Музыковка. После пасхального молебна состоялось освящение нового иконостаса и был совершен крестный ход. Покровский монастырь, основанный 14 октября 2009 года, в настоящее время интенсивно отстраивается и освящение иконостаса в эти пасхальные дни доставило много радости как насельникам этой святой обители, так и верующим, приходящим в нее на богомолье.

"Православная Херсонщина"