Литургия   В Покровской Мужской обители села Музыковка, состоялась Божественная литургия в день празднования Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

По традиции в начале службы совершался акафистКрещению Господню с молебным пением за которым последовала праздничная Божественная литургия. По завершении службы Божией, состоялся Водосвятный Молебен за которым молились о помощи Божией многочисленные богомольцы.

Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия























 Поздравить с прошедшими праздниками и Крещением Господним, братию и прихожан Покровской обители прибыл детский коллектив "Солнышки" под руководством Колокот Марины Борисовны; участники номинации "Человек Года и Ребёнок Года", организатором которого является социальный медиа-проект "Best in Kherson" и его основатель Натали Бухтоярова.
 Слова взаимной благодарнсти были высказаны организаторам и всем, кто откликнулся в деле благотворительности детям с особыми потребностями

Литургия Литургия Литургия Литургия






Литургия Литургия Литургия Литургия





Литургия Литургия Литургия Литургия
Литургия Литургия