Объявление

  По благословению Архиепископа Херсонского и Таврического ИОАННА от Покровского мужского монастыря с. Музыковка организовываются следующие поездки по святым местам:

Паломническая служба Покровского монастыря 23 МАРТА в день памяти святой муч. Галины - Бизюков монастырь(с.Красный Маяк) - 90грн. В монастыре каждодневные службы и проводятся вычитки. Выезд из Херсона в 6.00 прибытие обратно к 17.00. С 19 по 22 АПРЕЛЯ поездка в Почаев-500грн.

Организовываются паломнические поездки По благословению Архиепископа Херсонского и Таврического Иоанна, паломническая служба Покровского мужского монастыря с. Музыковка 2 и 15 декабря организовывает поездки в Бизюков монастырь, а также по святым местам Одессы.

Организовываются паломнические поездки По благословению Архиепископа Херсонского и Таврического ИОАННА с 25 по 28 июля от Покровского мужского монастыря с. Музыковка организовывается паломническая поездка в Почаев.

Организовываются паломнические поездки

По благословению Архиепископа Херсонского и Таврического ИОАННА от Покровского мужского монастыря с. Музыковка организовываются паломнические поездки по святым местам Крыма и в Почаев.